Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Приёмная граждан

Мы призываем граждан в случае выявления коррупционных правонарушений, допущенных сотрудниками администрации МО "Томаринский городской округ", сообщать об этом по телефонам «прямой линии» 8(42446) 26700, 26339  или с помощью WEB-сервиса «Сообщить о факте коррупции» размещенного на официальном сайте по форме приведенной ниже.

Телефоны «прямой линии» и WEB-сервис «Сообщить о факте коррупции» являются одними из составляющих эффективности политики борьбы с коррупцией в администрации МО "Томаринский городской округ"

Звонки на телефоны «прямой линии» принимаются в рабочие дни:

c понедельника по четверг с 9.00 до 17.15,

пятница и предпраздничные дни с 9.00 до 17.00

ВНИМАНИЕ!

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 2 мая 2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы не получите ответ на свое обращение при условии:

• Ваше сообщение является анонимным;
  • указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электронной почты (e-mail);
  • в обращении содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения, угроза жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

• Сообщить о факте коррупции
ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Пройдите проверку:*

• Так же можно обратиться по адресу электронной почты tomari@adm.sakhalin.ru, и письменно по адресу: 694820, Сахалинская область, г. Томари, ул. Калинина 49 а.

При заполнении и отправке сообщения вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.