Театрализованным концертом завершили в Томари смену школьных лагерей

• 26 июня 2019

Торжественное мероприятие по случаю закрытия смены в лагерях дневного пребывания детей состоялось сегодня в районном доме культуры Томари. Коллектив учреждения подготовил для ребят театрализованное представление "Пчелиный переполох", во время которого школьники показали домашние заготовки.

По сценарию, одна из пчел очень любила учиться и не понимала, зачем детям нужны каникулы. Остальным героям предстояло убедить её, что каникулы — это время для творчества, игр и приключений, не менее веселых, чем учеба.

В ходе представления дети из лагерей "Калейдоскоп", "Ласточка" и "Радуга" выступили с различными номерами. Они подготовили к закрытию танцы, стихотворения, песни и театральные постановки. Мероприятие закончилось общим танцевальным флешмобом