Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
Администрация МО "Томаринский городской округ"
официальный сайт

План мероприятий на февраль 2019 года

ПЛАН

значимых мероприятий на март 2019 года

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

г. Томари

1.

Мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Парящая благодать»

1 марта

15.00

РДК

2.

Мастер-класс для детей по изготовлению куклы-оберега «Желанница»

4 марта

15.00

РДК

3.

Интеллектуальная игра «Эрудит»

5 марта

16.00

РДК

4.

Акция «Мамочке посвящается»

6 марта

16.00

ЗАГС

5.

Вечер отдыха для пожилых людей «Бесконечная восьмерка»

7 марта

16.00

РДК

6.

Концерт-открытка «Принимайте комплименты»

7 марта

11.00

ДВП «Доброта»

7.

Семейный праздник «Хочу на маму быть похожей»

7 марта

16.00

Детская библиотека

8.

Концерт, посвященный 8 Марта «Я подарю тебе мечту»

8 марта

12.00

РДК

9.

Народное гулянье «Дорогая гостья Масленица»

10 марта

12-00

РДК

10.

Театрализованный праздник «Шагает книга по планете!»

16 марта

14.00

Детская библиотека

11.

Краеведческая квест-игра «Край мой – капелька России»

26 марта

16.00

Детская библиотека

12.

Соревнования следопытов «По лесным тропинкам»

21 марта

16.00

Детская библиотека

13.

Праздничное представление «Волшебная страна – театр»

27 марта

14.00

Детская библиотека

14.

Матчевая встреча по горным лыжам среди городов и районов Сахалинской области 2005-2006, 2007-2008 г.р.

30 марта

11.00

Горнолыжная трасса г. Томари

15.

Соревнования по горным лыжам среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта памяти тренера В.И. Шабалина

30 марта

13.00

Горнолыжная трасса г. Томари

16.

Соревнования на призы весенних каникул (теннис, баскетбол, минифутбол)

29-30 марта

11.00

МБОУ СОШ № 2

г. Томари

17.

Первенство Сахалинской области по пулевой стрельбе (лично-командное)

до 17 лет.

15-17 марта

10.00

тир

МБУ «Спортивная школа»

с. Красногорск

1.

Соревнование по зимней рыбалке на призы главы администрации МО

2 марта

11.00

оз. Айнское

2.

Семейный праздник «Я большому кораблю дам названье МАМА!»

7 марта

14.00

Библиотека

(детское отделение)

3.

Конкурсная программа «Для милых дам!»

7 марта

15.00

Библиотека

(детское отделение)

4.

Праздничный концерт «Женщина песня, женщина сказка»

8 марта

13.00

СДК

6.

Вечер отдыха для взрослых людей «Все для прекрасной половины человечества!»

8 марта

20.00

СДК

5.

Час народных игр и забав «Где блины, там и мы»

9 марта

12.00

Библиотека

(детское отделение)

7.

Театрализованное представление (масленица) «Рады, рады мы весне на родимой стороне»

10 марта

12.00

Площадь

8.

Театрализованный праздник «Книжный букет детства»

22 марта

14.00

Библиотека

(детское отделение)

9.

Конкурс знатоков по краеведению «Краеведческий калейдоскоп»

27 марта

14.00

Библиотека

(взрослое отделение)

10.

Квест-игра «Чехов великий писатель драматург»

28 марта

14.00

Библиотека

(взрослое отделение)

11.

Матчевые встречи: Томари-Пензенское-Красногорск.

март

 

 

с. Парусное

1.

Праздничный вечер «Прекрасные женщины России»

8 марта

12-00

отдел СДК

2.

Семейный праздник «Подарок маме – своими руками»

7 марта

15.00

Библиотека

3.

Развлекательно-игровая программа «Отворяй ворота поскорей, Масленица уже у дверей»

10 марта

12-00

отдел СДК

4.

Литературный праздник «В ритмах книжного волшебства»

25 марта

15.00

Библиотека

5.

Конкурс чтецов «Любимых строчек карнавал»

31 марта

15.00

Библиотека

с. Пензенское

1.

Семейный праздник «Весной приходит женский день»

6 марта

14.00

Библиотека

2.

Игровая программа для детей «Первое слово – Мама!».

7 марта

14.00

СДК

3.

Вечер отдыха «Дарите женщинам цветы»

8 марта

21.00

СДК

4.

Час народных игр и забав «Раз блинок, два блинок»

9 марта

12.00

Библиотека

5.

Вечер отдыха «В ритме танца»

23 марта

21.00

СДК

6.

Спектакль посвященный году театра «Откройте занавес!»

27 марта

12.00

СДК

7.

Конкурс чтецов «Свидание с талантом»

29 марта

13.00

Библиотека

с. Черемшанка

1.

Игровая программа для детей «Лучше мамы нет на свете!».

7 марта

14.00

Отдел СДК

2.

Семейная конкурсно – игровая программа «Мамин день»

7 марта

15.00

Библиотека

3.

Молодёжная игровая программа «Провожаем масленицу».

16 марта

12.00

Отдел СДК улица

4.

Празднование масленицы «К тёще на блины»

 

16 марта

12.00

Отдел СДК

5.

Спектакль посвященный году театра «Откройте занавес!»

27 марта

12.00

Отдел СДК

с. Ильинское

1.

«Дарите женщинам цветы», литературно-музыкальный вечер

7 марта

16.00

Библиотека

2.

«Дикие и домашние - все такие важные», экологическая игра

21 марта

14.00

Библиотека

3.

Праздник «Книги добру научили меня»

25 марта

12.00

Библиотека

4.

Познавательная игра «Знатоки книг»

27 марта

12.00

Библиотека

с. Новоселово

1.

Час общения «Через веру и любовь – благодать в семье»

7 марта

14.00

Библиотека

2.

Час экологии «Чёрный аист, белый подснежник»

21 марта

15.00

Библиотека