Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
Администрация МО "Томаринский городской округ"
официальный сайт

План мероприятий на 2021 год

ПЛАН

МЕРОПРИЯТИЙ НА ЯНВАРЬ

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

г. Томари

1.

Новогоднее представление

«Встреча в Новом году». Фейерверк

1 января

01.00

Городская площадь

2.

Семейные старты

3 января

11.00

Территория спортивной школы

3.

Новогодний турнир по пулевой стрельбе

3 января

11.00

Тир спортивной школы

4.

Детская новогодняя игровая программа «Идет Мороз, торопится»

5 января

15.00

Территория РДК

5.

Этап Кубка Федерации по горным лыжам

5, 6 января

10.00

Горнолыжный склон

6.

Игровые программы

5-31 января

РДК

7.

Рождественский турнир по баскетболу среди школьников

6 января

11.00

Спортивный зал

МБОУ СОШ № 2

8.

Спортивные Рождественские игры

(1-11 классы)

6 января

12.00

Территория

МБОУ СОШ № 2

9.

Мастер-класс по изготовлению Рождественской обереговой куклы «Ангел»

6 января

15.00

РДК

10.

«Рождественские колядки»

(для детей 14-16 лет)

6 января

17.30

Центральная площадь

11.

Поздравительный видео-концерт для проживающих в ДВП «Доброта» «С нами Бог»

7 января

12.00

Социальные сети

12.

Кукольный онлайн-спектакль «Ёжик, тропинка и рождественская звезда»

7 января

12.00

Социальные сети

13.

Рождественский онлайн концерт «Свеча горела»

7 января

12.00

Социальные сети

14.

«Первый читатель Нового года», библиотечная акция

9 января

11.00

Детская библиотека

15.

«Рождественские загадки», праздничная познавательно  развлекательная программа

9 января

12.00

Детская библиотека

16.

«Мелодия Рождества», час общения

9 января

15.00

Центральная библиотека

17.

145 лет со дня рождения американского писателя Д. Лондона

«Искатель счастья», выставка-портрет

12 января

15.00

Центральная библиотека

18.

Новогодние гулянья «С первого по тринадцатое»

13 января

17.30

Городская площадь

19.

11 января -  День заповедников и национальных парков   Бережное отношение к природе. Для начальных классов

14 января

13.00

МБОУ СОШ № 2

20.

75 лет со дня рождения русского писателя М. Яснова - «Потому что весело!», поэтическая веселинка

16 января

14.00

Детская библиотека

21.

Крещение Господне. Купание в купели

с 19 на 20 января

00.00

возле моста

через реку Томаринка

22.

«Читающий маршрут», праздничное открытие творческого проекта

24 января

15.00

Детская библиотека

23.

День российского студенчества- 25 января

«Лабиринты профессий», обзор-игра

25 января

12.00

Центральная библиотека

24.

Вечер отдыха «Вечер в кругу Татьян»

26 января

19.00

РДК

25.

День освобождения Ленинграда от фашистской блокады (27.01. 1944)

- «Блокада и её герои», тематическая фото-экспозиция

27 января

13.00

Центральная библиотека

26.

«Ленинградский День Победы!», урок мужества

27 января

13.00

Детская библиотека

27.

Международный день памяти жертв Холокоста-27 января 

«Нам не дано забыть!», выставка-память

27 января

14.00

Центральная библиотека

28.

110 лет со д. р. русского писателя М.Е. Салтыкова-Щедрина»- 27 января «Виртуоз сатирического жанра», литературная карусель

28 января

12.00

Центральная библиотека

29.

«День заповедников и национальных парков», час экологии

28 января

13.00

Центральная библиотека

30.

«Край удивительный, остров родной», выставка - викторина

29 января

15.00

Детская библиотека

с. Красногорск

1.

Новогодняя, конкурсно-развлекательная программа, массовое гуляние «Мелодии Новогодней ночи». Фейерверк

1 января

01.00

Центральная площадь

2.

Новогодний турнир по Волейболу

3 января

11.00

Спортивный зал

3.

Детская новогодняя игровая программа «Морозные узоры»

4 января

12.00

СДК

4.

Поход «Зимние забавы на лесной полянке» для детей детского сада «Теремок»

5 января

13.00

гора «Леснушка»

5.

«Новогодние посиделки»

5 января

13.00

Центр детского творчества

6.

Театрализованное представление для детей «Новогодней сказки волшебство»

5 января

14.00

СДК

7.

Спортивная эстафета «Новогодний переполох» (1-4 классы)

6 января

11.00

Территория школьного двора

8.

Спортивная эстафета «Новогодний переполох» (5-11 классы)

6 января

12.30

Территория школьного двора

9.

Вечер отдыха для взрослых «Счастье приходит в Рождество»

7 января

19.00

СДК

10.

Развлекательная программа «В гостях у зимушки»

8 января

12.00

Территория школьного двора

11.

«Серпантин новогодних затей»,  игровая  программа на площади у ёлки

8 января

12.00

Библиотека (ДО)

12.

Спортивное развлечение «Битва титанов»

8 января

11.00

гора «Леснушка»

13.

«Волшебство рождественских огней», праздник

9 января

12.00

Библиотека (ДО)

14.

«В ожидании Рождественского чуда», фольклорные посиделки

9 января

14.00

Библиотека (ВО)

15.

День образования Сахалинской области «По Сахалину с героями Дешина», виртуальное путешествие

12 января

14.00

Библиотека (ДО)

16.

«Земля, что дарит вдохновенье», час краеведения

12 января

15.00

Библиотека (ВО)

17.

Праздничная программа «Старый праздник Новый год»

13 января

17.30

Центральная площадь

18.

«Романтик белых снегов», литературная беседа

14 января

15.00

Библиотека (ВО)

19.

«Пирамида знаний», праздничное театрализованное открытие «Академии маленьких студентов» (Грантовая программа)

15 января

15.00

Библиотека (ДО)

20.

Молодёжная развлекательная программа «Виват, будущие студенты!»

23 января

19.00

СДК

21.

Музыкальный вечер для взрослых, посвящённый Татьяниному дню «Святой Татьянин день»

24 января

14.00

СДК

22.

«Голос блокадного Ленинграда», час героизма

27 января

14.00

Библиотека (ДО)

23.

«Блокадной памяти страницы», урок памяти

27 января

14.00

Библиотека (ВО)

24.

«Я люблю тебя, ПЛАНЕТА!», интерактивные занятия

28 января

14.00

Библиотека (ДО)

25.

День рождения русского писателя А. П. Чехова- 29 января – литературный час «Писатель и время»

29 января

15.00

Библиотека (ВО)

с. Парусное

1.

Музыкальное сопровождение «Мы встречаем Новый Год». Фейерверк

1 января

01.00

Территория отдела СДК

2.

Игровая программа для детей

«Потанцуем, поиграем, пошалим»

3 января

15.00

отдел СДК

3.

Музыкальная программа «С рождеством»

7 января

20.00

отдел СДК

4.

«У зимних ворот игровой хоровод», семейная конкурсно-игровая программа

9 января

12.00

Библиотека

5.

Игра - «Поле чудес - Зимняя сказка»

10 января

15.00

отдел СДК

6.

«Самый лучший уголок России», час краеведения

12 января

15.00

Библиотека

7.

Игровая программа, зимние игры «Мороз красный нос»

13 января

15.00

отдел СДК

8.

Беседа о блокаде Ленинграда «900 дней мужества»

27 января

15.00

отдел СДК

9.

«Чехов и Сахалин», литературный час  

31 января

15.00

Библиотека

с. Пензенское

1.

Музыкальное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки «Новогодняя сказка». Фейерверк

1 января

01.00

Территория СДК

2.

Шахматный турнир

(8-11 кл., педагоги)

4 января

11.00

Школа

(кабинет «Точка роста»)

3.

Детский утренник «Елочка – Елка, лесной аромат!»

4 января

12.00

СДК

4.

Рождественский турнир по настольному теннису

6 января

11.00

Спортивный зал СДК

5.

Танцевальный вечер отдыха «Рождественский вечер»

7 января

20.00

СДК

6.

Новогодний турнир по волейболу

(8-11 кл., педагоги, команды из г.Томари и с. Ильинское)

8 января

12.00

Спортивный зал СДК

7.

«По январю на саночках», спортивно-игровая программа

9 января

12.00

Библиотека

8.

Новогодний турнир по настольному теннису (8-11 кл., педагоги, команда из г.Томари)

9 января

12.00

Спортивный зал СДК

9.

Музыкально-развлекательная программа «Старый, старый Новый год!

13 января

17.30

Территория СДК

10.

110 лет со дня рождения русского писателя А.Н. Рыбакова - 14 января

 «Большое видится на расстоянии», литературная беседа

14 января

12.00

Библиотека

11.

«Подвиг великий и вечный»», урок истории

27 января

14.00

Библиотека

12.

«Мир сказок Салтыкова-Щедрина», час писателя

28 января

14.00

Библиотека

13.

«Читайте Чехова, познавайте жизнь», литературный час

29 января

14.00

Библиотека

с. Черемшанка

1.

Музыкальное сопровождение «Здравствуй, праздник новогодний». Фейерверк

1 января

01.30

Территория отдела СДК

2.

Детский утренник «Забавы у новогодней ёлки»

5 января

12.00

отдел СДК

3.

«Свеча горела на столе...» Танцевальный вечер отдыха

8 января

20.00

отдел СДК

4.

Детская новогодняя игровая программа «Снежные забавы»

9 января

13.00

Территория отдела СДК

5.

«От Рождества до Крещения», вечер общения клуб «Селяночка»

9 января

16.00

Библиотека

6.

«Малая Родина – большая любовь», час краеведения

12 января

15.00

Библиотека

7.

«В осажденном Ленинграде», час памяти

27 января

15.00

Библиотека

8.

«Время слушать сказки…», час литературного чтения

28 января

15.00

Библиотека

с. Ильинское

1.

Праздничная дискотека «Новогодний круиз». Фейерверк

1 января

01.00

Территория ЦКР

2.

Зимние забавы (1-11 классы)

3 января

11.00

Территория школы

3.

Детская игровая программа «Снеговик проказник»

4 января

12.00

Территория ЦКР

4.

Весёлые старты (1-11 классы)

5 января

11.00

Территория школы

5.

Тематическая программа для старшего поколения «Рождественские вечерки»

6 января

14.00

Социальные сети

6.

Семейная игровая программа «В поисках Рождественской звезды»

7 января

14.00

Территория ЦКР

7.

Спортивное мероприятие «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

8 января

11.00

Территория детского сада «Остров детства»

8.

Семейная игровая программа «Мандариновое чудо!»

9 января

14.00

Территория ЦКР

9.

Праздничные гулянья «Встречаем Старый Новый год»

13 января

18.00

Территория ЦКР

10.

«Крещенские посиделки», вечер общения

15 января

16.00

Библиотека

11.

«Как прекрасен Сахалин, посмотри!», игра-путешествие

22 января

15.00

Библиотека

12.

Мультимедийный проект «Салют над Ленинградом»

27 января

16.00

ЦКР

13.

«А.П. Чехов – писатель на все времена», литературный час

29 января

15.00

Библиотека

14.

Видео-журнал «Серьёзный разговор о вредных привычках»

29 января

16.00

ЦКР