• Об исполнении перечней поручений Губернатора Сахалинской области и главы администрации МО «Томаринский городской округ» за 9 месяцев 2017 года

1. По Перечням поручений Губернатора Сахалинской области
    В адрес администрации МО «Томаринский городской округ» за 9 месяцев 2017 г. поступил 21 Перечень поручений Губернатора Сахалинской области.
    По 13 из них были даны поручения администрации МО «Томаринский городской округ» в количестве 23 пунктов для исполнения с установленными сроками.
    Все Перечни поручений Губернатора Сахалинской области регистрируются и находятся на ежедневном контроле у ответственного специалиста администрации.
    В установленные сроки исполнителями данных поручений была направлена соответствующая информация в адрес органов исполнительной власти, контролирующих поручения Губернатора.
    Все поручения были исполнены, просроченных не имеется.

2. По Перечням поручений главы администрации МО «Томаринский городской округ»
    За 9 месяцев 2017 г. главой администрации МО «Томаринский городской округ» было дано 14 Перечней поручений, в которых содержалось 34 поручения для ответственных исполнителей.
    В установленные сроки, исполнителями данных поручений, была подготовлена и предоставлена соответствующая информация в адрес главы администрации и доведена до сведения обратившихся граждан.